Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

УКАЗАНИЕ

 

8 сентября 1997 г.

 

N 513-У

 

О ПОДГОТОВКЕ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

И ИХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

 

Правительство Российской Федерации от 13.08.97 N 1009 утвердило "Правила подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации".

В связи с этим:

1. Начальникам Управлений и самостоятельных отделов:

1) Принять "Правила подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации" к неукоснительному исполнению (прилагаются) <*>.

--------------------------------

<*> - Не приводятся.

 

2) Исключить случаи тиражирования и отправки для использования в работе нормативно-правовых актов, не прошедших государственную регистрацию и не опубликованных в установленном порядке.

2. Возложить на руководителей Управлений и самостоятельных отделов Минздрава России персональную ответственность за несоблюдение "Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации".

3. Начальникам юридического отдела Харитоновой Л.С. и отдела законодательства и связей с общественными организациями Мельниковой Л.С.:

привести в месячный срок нормативные правовые акты Минздрава России в соответствие с настоящими "Правилами подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации".

4. Контроль за исполнением настоящего указания оставляю за собой.

 

Первый заместитель

Министра здравоохранения

Российской Федерации

Г.Г.ОНИЩЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024