Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ФАРМАЦИИ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

4 сентября 1996 г.

 

N 11-07/1859

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ПРОВЕРКЕ ЗНАНИЙ ПО ОХРАНЕ

ТРУДА ПРЕДПРИЯТИЙ НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ ФОРМЫ

СОБСТВЕННОСТИ

 

В целях реализации Основ законодательства РФ (статья 12) и во исполнении Постановления Министерства труда РФ от 12.10.94 г. N 65 "Об утверждении Типового положения о порядке обучения и проверки знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений, организаций" Комитету фармации аптечных предприятий негосударственной формы собственности (заведующих складов, аптек, аптечных киосков, аптечных пунктов):

Начальнику отдела аккредитации Комитета фармации с 01.01.97 г. при приеме документов на аккредитацию руководителей и руководителей структурных подразделений аптечных предприятий негосударственной формы собственности учитывать наличие удостоверения о проверке знаний по охране труда.

С 01.01.97 г. будет решаться вопрос о лишении сертификата руководителей, не прошедших обучение и проверку знаний по охране труда, как лиц не имеющих право осуществлять руководство предприятием.

Заявку на обучение направлять в учебный комбинат Научно-исследовательского центра "КОСМО" по адресу: 4-й Рощинский проезд, 21 (метро "Шаболовская"), телефон 958-02-02, 958-10-81 на бланке предприятия с указанием должности, Ф.И.О. лица, направляемого на обучение и гарантии оплаты.

 

Председатель

Комитета фармации

Е.А.ТЕЛЬНОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024