Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

8 августа 1996 г.

 

N 313

 

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОТРАСЛЕВЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ

"MEDNET" И "МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС"

 

В целях выполнения Приказа Минздравмедпрома России от 29.07.96 N 303 и повышения эффективности использования отраслевых компьютерных сетей "MedNet" и "Медицина для Вас" для медицинского информирования органов и учреждений здравоохранения Российской Федерации приказываю:

1. Управлению делами Минздравмедпрома России (Филюнин С.В.) в срок до 25 августа 1996 года внести предложения по использованию локальной компьютерной сети Министерства ("Единая автоматизированная система документооборота и контроля") для оперативного доведения до территориальных органов и учреждений здравоохранения субъектов Российской Федерации и федеральных учреждений здравоохранения приказов, решений коллегий и других документов.

2. Постоянной рабочей группе по вопросам медицинского информирования населения (Игнатов Н.Г.) предусмотреть использование отраслевых компьютерных сетей "MedNet" и "Медицина для Вас" для обмена информацией между территориальными органами здравоохранения и Минздравмедпрома России.

 

Министр

здравоохранения и

медицинской промышленности

Российской Федерации

А.Д.ЦАРЕГОРОДЦЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024