Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

17 мая 1996 г.

 

N 311

 

ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА

ЧЛЕНОВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ

 

В соответствии с приказом Минздравмедпрома Российской Федерации от 16.02.95 г. N 33 "Об утверждении Положения об аттестации врачей, провизоров и других специалистов с высшим образованием в системе здравоохранения Российской Федерации" и приказом Минздравмедпрома РФ от 23.05.95 г. N 131 "Об утверждении Положения об аттестации средних и фармацевтических работников", а также в целях упорядочения работы Центральной аттестационной комиссии Департамента здравоохранения г. Москвы

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Производить оплату труда членов специализированных подкомиссий по аттестации врачей на квалификационные категории и членов Центральной аттестационной комиссии на договорной основе в соответствии с Постановлением Министерства труда Российской Федерации от 31.01.95 г. N 7 "Об утверждении коэффициентов ставок почасовой оплаты труда работников, привлекаемых к проведению учебных занятий в учреждениях, организациях, на предприятиях, находящихся на бюджетном финансировании" с пересчетом стоимости работ по аттестации при изменении первого разряда ETC с учетом коэффициента индексации и на основании ежемесячно представляемых табелей учета фактически отработанного времени и соответствующих протоколов заседаний специализированных подкомиссий и Центральной аттестационной комиссии.

2. Производить оплату труда административно - технического персонала Центральной Аттестационной комиссии, председателя, заместителей председателя и секретарей Центральной Аттестационной комиссии на договорной основе с фиксированной месячной оплатой труда с учетом объема выполненных работ, которая устанавливается председателем Центральной Аттестационной комиссии по согласованию с руководителем Департамента здравоохранения госквы. При этом размер выплат не должен превышать 10% месячного дохода, получаемого за проведение аттестации.

3. Председателю Центральной Аттестационной комиссии - Костомаровой Л.Г. осуществлять систематический контроль за правильностью оформления и своевременностью расчетов по оплате труда членов Центральной Аттестационной комиссии и специализированных подкомиссий.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Департамента

А.Н.СОЛОВЬЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024