Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

2 октября 1995 г.

 

N 195-ПГ

 

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ТРУДА

МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

По согласованию с областным комитетом профсоюзов медицинских работников постановляю:

1. Установить оплату труда медицинских работников во время дежурств в размере оплаты труда по основному месту работы, включая все льготы и надбавки.

2. Медицинским сестрам, санитаркам оплату труда за расширение зоны обслуживания и увеличение объема деятельности сверх установленных нормативов производить в двойном размере.

3. Нормативные акты министерств и ведомств, ограничивающие размер оплаты труда медицинским работникам, указанным в пунктах 1, 2 данного постановления, на территории Московской области не действуют.

4. Порядок и источники финансирования для выполнения настоящего постановления определяют председатель Комитета по финансам и налоговой политике Администрации Московской области Дьяконова Л.А. и начальник Главного управления здравоохранения Администрации Московской области Лябин В.В.

5. Постановление вводится в действие на территории Московской области с 01.10.95.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации Московской области Лябина В.В.

 

Глава Администрации

Московской области

А.С.ТЯЖЛОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024