Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

29 августа 1995 г.

 

N 813-РЗП

 

О ВКЛЮЧЕНИИ ОПЕРАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО АБОРТА

В ПЕРЕЧЕНЬ ГАРАНТИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

 

В целях повышения уровня доступности медицинской помощи женщинам и в соответствии с городской целевой программой "Безопасное материнство" на 1995-1997 гг., утвержденной постановлением правительства Москвы от 23.05.95 N 452:

1. Включить с 1 октября 1995 года дополнительно в Перечень гарантированных видов медицинской помощи, утвержденный постановлением правительства Москвы от 31.01.95 N 97, оказываемых в рамках Московской городской программы обязательного медицинского страхования, а также целевых комплексных программ Департамента здравоохранения, проведение операции искусственного прерывания беременности по желанию женщин.

2. Департаменту здравоохранения г. Москвы и Московскому городскому фонду обязательного медицинского страхования внести соответствующие изменения в действующие программы оказания медицинской помощи населению г. Москвы и произвести необходимые расходы в пределах ассигнований, выделяемых из бюджета г. Москвы.

 

Первый заместитель премьера

правительства Москвы

В.А.КОРОБЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024