Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПОСТОЯННЫЙ КОМИТЕТ ПО КОНТРОЛЮ НАРКОТИКОВ

 

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ

 

17 апреля 1995 г.

 

N 37

 

СЛУШАЛИ:

...4. О внесении в п. 6 "Сводной таблицы заключений Постоянного комитета по контролю наркотиков об отнесении к небольшим и крупным размерам количеств наркотических средств, обнаруженных в незаконном хранении или обороте" дополнения.

 

Информация Э.А.Бабаяна.

 

Э.А. Бабаян сообщил, что в последнее время в Комитет часто поступают запросы от следователей и экспертов о порядке определения размеров конфискованного опия при обнаружении в объекте экспертизы конфискованного опия наличия муки, крахмала и др. Предлагается сохранить п.6 Сводной таблицы заключений ПККН об отнесении к небольшим и крупным размерам количеств наркотических средств, обнаруженных в незаконном хранении или обороте, с дополнением: независимо от наличия нейтральных наполнителей (мука, сахар, крахмал и др.).

По данному вопросу выступили: А.В.Гаевский, Ю.М.Воронков, Е.П.Семкин.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

Дополнить пункт 6 Сводной таблицы заключений Постоянного комитета по контролю наркотиков об отнесении к небольшим и крупным размерам количеств наркотических средств, обнаруженных в незаконном хранении или обороте формулировкой: "Опий (в том числе медицинский), независимо от наличия нейтральных наполнителей (мука, сахар, крахмал и др.)", сохранив количества, указанные для данного пункта.

 

Председатель

Постоянного комитета

по контролю наркотиков

доктор медицинских наук,

профессор

Э.А.БАБАЯН

 

Гл. ученый секретарь

Комитета

Е.А.ЩЕРБАКОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024