Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

22 декабря 1994 г.

 

N 296

 

ОБ ОТЧЕТНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ОСНОВАНИИ

КОНТРАКТОВ, ЗАКЛЮЧАЕМЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ГРАЖДАНСКИМ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВА В

ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ (ТОВАРИЩЕСТВ И

ИНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СМЕШАННОЙ ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ), АКЦИИ

(ДОЛИ, ПАИ) КОТОРЫХ ЗАКРЕПЛЕНЫ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ

 

Объявляю Постановление Правительства Российской Федерации от 1 октября 1994 г. N 1112 "Об отчетности руководителей федеральных государственных предприятий, действующих на основании контрактов, заключаемых в соответствии с гражданским законодательством, и представителей государства в органах управления акционерных обществ (товариществ и иных предприятий смешанной формы собственности), акции (доли, паи) которых закреплены в федеральной собственности".

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 10 июня 1994 г. N 1200 "О некоторых мерах по обеспечению государственного управления экономики" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 7, ст. 700) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить Порядок отчетности руководителей федеральных государственных предприятий, действующих на основании контрактов, заключаемых в соответствии с гражданским законодательством, и представителей государства в органах управления акционерных обществ (товариществ и иных предприятий смешанной формы собственности), акции (доли, паи) которых закреплены в федеральной собственности, согласно приложению N 1 <*>, форму отчета руководителя федерального государственного предприятия, действующего на основании контракта, заключенного в соответствии с гражданским законодательством, согласно приложению N 2 <*>.

--------------------------------

<*> - Не приводятся.

 

Во исполнение указанного Постановления Правительства Российской Федерации от 01.10.94 N 1112

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Заместителям министра, руководителям структурных подразделений Министерства, руководителям органов управления здравоохранения принять к руководству и исполнению Постановление Правительства Российской Федерации от 01.10.94 N 1112.

2. Начальнику Управления кадров Торопцеву А.И. размножить настоящий Приказ в необходимом количестве и довести его до сведения всех подведомственных учреждений Министерства.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления медицинской промышленности Дощицына Ю.Ф.

 

Министр здравоохранения и

медицинской промышленности

Российской Федерации

Э.А.НЕЧАЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024