Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

21 ноября 1994 г.

 

N 245

 

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ РАБОТЫ ВЫЕЗДНОГО МНОГОПРОФИЛЬНОГО

АВТОНОМНОГО ГОСПИТАЛЯ

 

В целях совершенствования работы выездного многопрофильного автономного госпиталя Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" и в дополнение к приказу Минздравмедпрома РФ N 143 от 15.07.94 г., приказываю:

1. Начальнику Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Минздравмедпроме России Реве В.Д. образовать комиссию и до 1 декабря 1994 г. передать от Института медико-биологических проблем Всероссийскому центру медицины катастроф "Защита" с баланса на баланс имущество и оборудование, предназначенные для обеспечения работ по ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций.

Акт передачи представить на утверждение в Минздравмедпром России до 15 декабря т.г.

2. Директору Института медико-биологических проблем Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Минздравмедпроме РФ Григорьеву А.И. до 1 декабря 1994 г.:

2.1. передать в состав Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" лаборатории по разработке и эксплуатации технических средств для оказания медицинской помощи пораженным при чрезвычайных ситуациях в соответствии со штатными расписаниями лабораторий;

2.2. передать с баланса Института медико-биологических проблем на баланс ВЦМК "Защита" имущество и оборудование лабораторий, предназначенное для обеспечения работ, связанных с ликвидацией медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций.

3. Директору Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Гончарову С.Ф. принять в состав Центра от Института медико-биологических проблем согласно п. 2.1. лаборатории, а также имущество и оборудование согласно п. 2.2.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на зам. министра Агапова В.К.

 

Министр здравоохранения и

медицинской промышленности

Российской Федерации

Э.А.НЕЧАЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024