Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПРЕМЬЕР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 октября 1993 г. N 2001-РП

 

О МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ЖИТЕЛЕЙ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ "ТВЕРСКОЕ"

ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

 

В целях улучшения обеспечения медицинской помощью жителей территориального управления "Тверское" Центрального административного округа:

1. Главному медицинскому управлению (Соловьев А.Н.):

1.1. Передать для лечения в поликлинику А\О "Медицина" 4000 жителей территориального управления "Тверское" Центрального административного округа, ранее прикрепленных к городской поликлинике N 36.

1.2. Выделить бюджетные ассигнования на содержание указанного контингента, предусмотрев лекарственное обеспечение льготной категории больных.

2. Департаменту инженерного обеспечения (Матросов А.С.) установить оплату за коммунальные услуги поликлинике А\О "Медицина", приравняв ее к тарифам медицинских учреждений системы Главного медицинского управления.

3. Департаменту транспорта и связи (Пешков А.М.), Московской городской телефонной сети (Васильев В.Ф.) выделить 40 телефонных номеров поликлинике А\О "Медицина" с оплатой по бюджетному тарифу.

4. Просить Главное управление Центрального банка России по Москве (Шор К.Б.) предоставить льготный кредит А\О "Медицина" для приобретения медицинского оборудования для поликлиники.

5. Префектуре ЦАО, Москомимуществу (Никитин А.А.) подготовить предложения по передаче (в аренду или собственность) для реконструкции и дальнейшего использования под служебные цели А\О "Медицина" здания в ЦАО и для реконструкции и дальнейшего использования жилого дома в ЦАО под жилье работникам А\О "Медицина".

6. Департаменту муниципального жилья (Сапрыкин П.В.) предусмотреть возможность приобретения по льготным ценам жилья для сотрудников поликлиники и А\О "Медицина".

7. Департаменту развития Московского региона (Пятибрат В.Л.) предусмотреть выделение земельных участков в ближайшем Подмосковье для создания товарищества сотрудникам поликлиники и А\О "Медицина".

8. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы Коробченко В.А.

 

За премьера правительства Москвы

Б.В.НИКОЛЬСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024