Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МОСКВА

 

МЭР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

18 октября 1993 г.

 

N 586-РМ

 

О МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

В целях усиления контроля за фармацевтической деятельностью на территории Москвы, улучшения лекарственного обеспечения населения:

1. Московской городской аптечной палате:

1.1. Потребовать от аптечных учреждений города, независимо от форм собственности, своевременного представления ежеквартальных и годовых отчетов об использовании бюджетных средств, выделяемых на покрытие эксплуатационных расходов и превышение реальных затрат предельных размеров торговых надбавок.

1.2. Обеспечить контроль за целевым использованием дотаций из средств бюджета, правильным отражением операций в бухгалтерском учете и отчетности в аптечных учреждениях города.

1.3. Организовать своевременное обеспечение аптечных учреждений нормативными документами, регламентирующими порядок их деятельности, в том числе по вопросам ценообразования, а также контроль за их выполнением.

2. Увеличить Московской городской аптечной палате фонд оплаты труда на 3625 тыс. руб. в расчете на год или на 201,4 тыс. рублей в месяц.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы Коробченко В.А.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024