Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МОСКВА

 

МЭР

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

19 февраля 1993 г.

 

N 95-РМ

 

О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОСКОВСКОГО

МЕДИКО - СОЦИАЛЬНОГО ЦЕНТРА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ

В СТРУКТУРЕ МОСКОВСКОЙ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ПАЛАТЫ

 

Во исполнение Закона РСФСР от 28.06.91 "О медицинском страховании граждан в РСФСР" и постановления правительства Москвы от 15.12.92 N 1074 "Об организации лицензирования медицинской деятельности в Москве в 1992 - 93 гг.":

1. Московской городской комиссии по лицензированию медицинской деятельности провести в 1993 году лицензирование всех субъектов, осуществляющих медицинскую деятельность в Москве, независимо от организационно - правового статуса, а также лицензирование медико - технической деятельности и торговли изделиями медицинской техники.

2. На переходный период (1993 - 94 гг.) сохранить Московскую городскую комиссию по лицензированию медицинской деятельности как самостоятельную структуру. Московской лицензионной палате осуществлять общее методическое руководство.

3. Отложить создание единого Московского медико - социального центра по лицензированию медицинской, медико - оздоровительной, фармацевтической, санитарно - противоэпидемиологической и ветеринарной служб на 1994 - 95 годы, поручив Московской лицензионной палате, Главному медицинскому управлению и соответствующим службам представить в I квартале 1994 года предложения по организации лицензирования медицинской и смежных с ней видов деятельности на перспективу.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возлагаю на первого заместителя премьера правительства Москвы Коробченко В.А.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024