Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

19 февраля 2007 г.

 

N 01И-129/07

 

О СТАНДАРТНЫХ ОБРАЗЦАХ

 

Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития 19 января 2007 года проведено совещание с испытательными лабораториями, аккредитованными в установленном порядке и осуществляющими с 1 января 2007 года работы по подтверждению соответствия лекарственных средств в форме декларирования.

В связи с многочисленными обращениями и в соответствии с решением совещания Росздравнадзором поручено Институту стандартизации и контроля лекарственных средств ФГУ "Научный центр экспертизы средств медицинского применения" провести сбор информации о необходимых испытательным лабораториям наименованиях и количествах стандартных образцов для осуществления ими испытаний качества лекарственных средств в рамках декларирования.

Для оптимизации обеспечения стандартными образцами соответствующую информацию о необходимых наименованиях и количествах стандартных образцов, а также заявки на приобретение испытательным лабораториям возможно направить в адрес: г. Москва, ул. Щукинская, д. 6; тел.: (495) 190-18-18; факс: (495) 190-33-20.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024