Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 9 февраля 2007 г. N 67

 

О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ ЗАКАЗЧИКА ПО ОБЪЕКТАМ КАПИТАЛЬНОГО

РЕМОНТА И ЦЕЛЕВЫМ ПРОГРАММАМ

 

В соответствии с п. 2 ч. 5 ст. 55 Федерального закона от 21.06.05 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и в целях обеспечения оперативного руководства, сопровождения программы капитального ремонта объектов здравоохранения и взаимодействия участников процесса ремонтных и проектных работ приказываю:

1. Возложить функции Заказчика по объектам титульного списка на разработку проектно-сметной документации и капитального ремонта объектов здравоохранения и целевым программам, безотлагательным, аварийным, строительно-монтажным работам, работам входящим в Программу "Безопасность Москвы" (ограждения) и Городской программы по энергосбережению, а также противопожарным мероприятиям на "ГУ "Производственно-техническое объединение капитального ремонта и строительства Департамента здравоохранения города Москвы" (ГУ "ПТО КРиС ДЗМ").

2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения Соболеву В.А. обеспечить заключение договора на выполнение ГУ "ПТО КРиС ДЗМ" функций заказчика по объектам титульных списков на разработку проектно-сметной документации, капитальный ремонт и целевым программам.

3. Генеральному директору ГУ "ПТО КРиС ДЗМ" Березовскому К.Г.:

3.1. Открыть в Московском городском казначействе лицевой бюджетный счет.

3.2. Предоставлять бюджетную отчетность в Управление бухгалтерского учета и отчетности Департамента здравоохранения в сроки, установленные действующим законодательством.

3.3. Ежемесячно представлять в отдел строительства и капитального ремонта Департамента здравоохранения отчет о выполненных работах по объектам, включенным в титульные списки, и целевым программам, безотлагательным аварийным, строительно-монтажным работам, работам входящим в Программу "Безопасность Москвы" (ограждения) и Городскую программу по энергосбережению, а также противопожарным мероприятиям.

3.4. Производить промежуточные платежи по актам выполненных работ по капитальному ремонту в рамках одного этапа работ в соответствии с условиями заключенных государственных контрактов, оплату выполненных работ по завершению отдельного этапа капитального ремонта производить после их согласования руководителями государственных учреждений здравоохранения г. Москвы.

3.5. Обеспечить передачу на баланс лечебно-профилактических учреждений работ и оборудования, поставляемого в рамках титульных списков.

4. Начальнику Финансово-экономического управления Ковыршиной Н.В. оформить для ГУ "ПТО КРиС ДЗМ" смету бюджетных ассигнований, выделяемых на 2007 год и последующие годы на капитальный ремонт лечебно-профилактических учреждений и на безотлагательные аварийные, строительно-монтажные работы, работы, входящие в Программу "Безопасность Москвы" (ограждения) и Городскую программу по энергосбережению, а также противопожарные мероприятия, выполняемые за счет средств дополнительного финансирования объектов здравоохранения.

5. Руководителям лечебно-профилактических учреждений:

5.1. Передать в установленном порядке в ГУ "ПТО КРиС ДЗМ" проектно-сметную документацию на объекты, включенные в титульные списки и безотлагательные аварийные, строительно-монтажные работы, работы, входящие в Программу "Безопасность Москвы" (ограждения) в Городскую программу по энергосбережению, а также противопожарные мероприятия.

5.2. Обеспечить приемку и постановку на баланс учреждений работ и оборудования, поставляемого в рамках титульных списков.

5.3. При капитальном ремонте проводить согласование актов выполненных работ по завершении отдельных этапов работ, определенных условиями государственных контрактов.

5.4. При проведении работ по текущему ремонту и благоустройству территорий осуществлять согласование итоговых актов выполненных работ и актов сдачи объекта.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Третьякову И.Г.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024