Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

"ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

 

ПРИКАЗ

 

25 января 2007 г.

 

N 38

 

О ВВЕДЕНИИ НОВЫХ ОТЧЕТНЫХ ФОРМ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ

ИММУНИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В целях обеспечения своевременного представления отчетности о реализации мероприятий приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения в части дополнительной иммунизации населения в 2007 году и в соответствии с приказом Минздрава России от 11.01.07 N 14 "О внесении изменений в приказ Минздрава России от 27 июля 2001 г. N 229 "О национальном календаре профилактических прививок по эпидемическим показаниям" и утверждении отчетной формы N 68 "Сведения о контингентах детей и взрослых, дополнительно иммунизированных против гепатита B, полиомиелита, гриппа, краснухи, и о движении вакцин для иммунизации" приказываю:

1. Главным врачам филиалов ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"

1.1. Ввести в действие с января 2007 года отчетную форму отраслевого статистического наблюдения N 68 "Сведения о контингентах детей и взрослых, дополнительно иммунизированных против гепатита B, полиомиелита, гриппа, краснухи и движении вакцин для иммунизации" в соответствии с приложениями.

1.2. Отчеты по указанной форме представлять в разрезе 53 территорий в отдел Санитарно-гигиенического мониторинга и информационных технологий (СГМиИТ) электронной почтой, в отдел эпидемиологии и организации дезинфекционной деятельности ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" - бумажный вариант и дискету не позднее 3 числа месяца, следующего за отчетным.

2. Рабочей М.П. - зав. СГМиИТ, обеспечить представление (дважды в день) в отдел эпидемиологии в период с 30 числа каждого месяца по 3 число последующего электронного варианта отчетов, полученных из районов.

3. Максимовой Г.П. - зав. отделом эпидемиологии и организации дезинфекционной деятельности обеспечить своевременную (до 5 числа последующего месяца) подачу отчетов по ф. 68 в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Главного врача ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" Гильденскиольд О.А.

Приложения (не приводятся):

- Приказ Минздрава России от 11.01.07 N 14 "О внесении изменений в приказ Минздрава России от 27 июля 2001 г. N 229 "О национальном календаре профилактических прививок по эпидемическим показаниям" и утверждении отчетной формы N 68 "Сведения о контингентах детей и взрослых, дополнительно иммунизированных против гепатита B, полиомиелита, гриппа, краснухи, и о движении вакцин для иммунизации"

- Форма отраслевого статистического наблюдения "Сведения о контингентах детей и взрослых, дополнительно иммунизированных против гепатита B, полиомиелита, гриппа, краснухи и движении вакцин для иммунизации".

- Инструкция о порядке заполнения формы отраслевого статистического наблюдения "Сведения о контингентах детей и взрослых, дополнительно иммунизированных против гепатита B, полиомиелита, гриппа, краснухи и движении вакцин для иммунизации".

 

Главный врач

В.А.САВИНКИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024