Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

17 января 2007 г.

 

N 01И-37/07

 

О ВЫБОРОЧНОМ КОНТРОЛЕ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития информирует, что в целях формирования плана выборочного государственного контроля качества лекарственных средств в 2007 году в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 30.10.2006 N 734 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации от 30.11.2006 N 8541) отечественным организациям-производителям лекарственных средств и импортерам лекарственных средств необходимо ежемесячно предоставлять сведения о лекарственных средствах, произведенных и ввезенных на территорию Российской Федерации.

Указанные сведения необходимо представлять по форме, указанной на сайте Росздравнадзора www.roszdravnadzor.ru в разделе "Выборочный контроль" (рубрика "Госконтроль в сфере обращения медицинской продукции и средств реабилитации инвалидов", подрубрика "Контроль обращения и оценки соответствия лекарственных средств") с последующей досылкой по почте (адрес: 109074, г. Москва, Славянская пл., д. 4, стр. 1). Обращаем внимание, что указанный раздел сайта будет активизирован с 25 января 2007 года.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024