Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

26 декабря 2006 г.

 

N 2750-РП

 

О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 25

УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮЖНОГО

АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

 

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы" (в ред. постановлений Правительства Москвы от 24 августа 2004 г. N 583-ПП, от 27 сентября 2005 г. N 751-ПП, от 4 октября 2005 г. N 771-ПП, от 7 марта 2006 г. N 154-ПП) и в целях рационального расходования бюджетных средств:

1. Ликвидировать в установленном порядке Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника N 25 Управления здравоохранения Южного административного округа" (далее - ДГП N 25 ЮАО), расположенное по адресу: Ленинский проспект, д. 16.

2. Принять к сведению, что детское население, прикрепленное к ДГП N 25 ЮАО, передано для оказания медицинской помощи в Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника N 108 Управления здравоохранения Южного административного округа г. Москвы". Помещения, занимаемые ДГП N 25 ЮАО (п. 1), освобождаются после ликвидации указанного учреждения.

3. Передать в хозяйственное ведение Государственному унитарному предприятию города Москвы "Гормедтехника" нежилые помещения по адресу: Ленинский проспект, д. 16 общей площадью 937,6 кв. м (площадь подлежит уточнению в соответствии с документами БТИ) для оказания социально-медицинских услуг населению.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы:

4.1. Назначить по согласованию с Департаментом имущества города Москвы в 2-месячный срок со дня выхода настоящего постановления комиссию по ликвидации учреждения (п. 1) и обеспечить проведение ликвидационных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.

4.2. Оказать содействие в трудоустройстве работников ликвидируемого учреждения (п. 1).

4.3. Денежные средства, оставшиеся после ликвидации учреждения, зачислить в бюджет города Москвы.

4.4. По согласованию с Департаментом имущества города Москвы обеспечить использование имущества, освобождаемого после ликвидации учреждения (п. 1), в лечебно-профилактических учреждениях Южного административного округа.

4.5. По согласованию с Департаментом имущества города Москвы утвердить ликвидационный баланс ДГП N 25 ЮАО.

5. Департаменту имущества города Москвы:

5.1. Внести помещения (п. 3) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

5.2. Расторгнуть контракт на право оперативного управления от 10 февраля 2005 г. N 06-00055/05 с ДГП N 25 ЮАО.

5.3. Оформить передачу помещений (п. 3) в установленном порядке после представления пакета документов Государственным унитарным предприятием города Москвы "Гормедтехника".

6. Департаменту финансов города Москвы по предложению Департамента здравоохранения города Москвы внести изменения в бюджетную роспись расходов Управления здравоохранения Южного административного округа на 2006 год.

7. Государственному унитарному предприятию города Москвы "Гормедтехника" в установленном порядке:

7.1. Представить необходимый пакет документов в Департамент имущества города Москвы для оформления имущественных прав (п. 3) и регистрации их в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Москве.

7.2. После оформления имущественных прав оформить земельно-правовые отношения.

7.3. Переданные помещения (п. 3) использовать в целях оказания социально-медицинских услуг и не допускать их перепрофилирования.

8. Внести изменение в распоряжение Мэра Москвы от 11 декабря 1998 г. N 1244-РМ "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным организациям Комплекса социальной сферы", исключив пункт 721.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и министра Правительства Москвы Силкина В.Н.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024