Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

18 декабря 2006 г.

 

N 01И-966/06

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМИ

МЕДИЦИНСКИМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ТАЛОНА N 1

В СУБЪЕКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития провела анализ исполнения руководителями территориальных управлений Росздравнадзора по субъектам Российской Федерации поручений, содержащихся в письме Росздравнадзора от 11.08.2006 N 660/06 "Об исполнении приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Российской академии медицинских наук от 06.04.2005 N 259/19".

В результате анализа отчетов по результатам проведенных проверок были установлены факты неудовлетворительного исполнения приказа федеральными специализированными учреждениями в части предоставления талона N 1 в субъекты Российской Федерации.

Поручаю руководителям территориальных управлений Росздравнадзора по субъектам Российской Федерации и федеральных специализированных медицинских учреждений обеспечить неукоснительное соблюдение требований приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 07.07.2006 N 527 "Об утверждении медицинской документации мониторинга оказания высокотехнологичной медицинской помощи федеральными специализированными медицинскими учреждениями".

Руководителям территориальных управлений Росздравнадзора по субъектам Российской Федерации в каждом выявленном случае непредставления талона N 1 к руководителям федеральных специализированных медицинских учреждений принимать меры, предусмотренные Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

О принятых мерах доложить до 01.02.2007.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024