Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 13 ноября 2006 г. N 413

 

О ПОРЯДКЕ СОГЛАСОВАНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

И ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТОВ НА ПОСТАВКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ

ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", в целях осуществления контроля за своевременностью размещения государственных заказов на поставку лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения приказываю:

1. Утвердить порядок согласования конкурсной документации и государственных контрактов на поставку лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения (приложение).

2. И.о. генерального директора ГУП города Москвы "Столичные аптеки" (специализированной организации) Ремизову М.В. представлять:

2.1. В соответствии с порядком, утвержденным п. 1 настоящего приказа:

- разработанную конкурсную документацию с приложением проекта государственного контракта на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд лечебно-профилактических учреждений в рамках городского государственного заказа в срок не более 7 рабочих дней со дня поступления заявки;

- проекты государственных контрактов, заключаемых с победителями конкурсов в срок не более 3 рабочих дней со дня подведения итогов конкурса.

2.2. В управление фармации сведения об исполнении государственных контрактов (копии отчетов) согласно пп. 2.2, 3.2, 3.4 приказа Департамента здравоохранения от 04.08.2006 N 297 "О совершенствовании системы контроля за результатами конкурсного размещения государственного заказа".

3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения Соболеву В.А., главному бухгалтеру - начальнику управления бухгалтерского учета и отчетности Грековой Т.В., начальнику отдела государственной службы и кадров Шаталовой Л.М., начальнику финансово-экономического управления Лабзиной Е.Б., начальнику управления организации медицинской помощи Гайнулину Ш.М., начальнику управления фармации Иванову С.О. обеспечить оперативное рассмотрение и подготовку заключений по документам, указанным в п. 2.1 настоящего приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 

 

 

 

Приложение

к приказу

Департамента здравоохранения

города Москвы

от 13 ноября 2006 г. N 413

 

ПОРЯДОК

СОГЛАСОВАНИЯ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ

КОНТРАКТОВ НА ПОСТАВКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ

МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

 

1. Специализированная организация - ГУП города Москвы "Столичные аптеки" по поручению Департамента здравоохранения города Москвы в установленные сроки разрабатывает конкурсную документацию и направляет в управление фармации.

2. Управление фармации в 3-дневный срок рассматривает конкурсную документацию и представляет на согласование:

- управлению организации медицинской помощи;

- финансово-экономическому управлению;

- управлению бухгалтерского учета и отчетности;

- отделу государственной службы и кадров;

- заместителю руководителя Департамента здравоохранения Соболеву В.А.

Указанные подразделения (должностные лица) в срок не более 2 дней с момента получения каждым из них конкурсной документации согласовывают конкурсную документацию и передают далее в последующее подразделение.

После согласования заместителем руководителя Департамента здравоохранения Соболевым В.А. конкурсная документация направляется управлением фармации для утверждения первому заместителю руководителя Департамента здравоохранения Полякову С.В.

4. Специализированная организация - ГУП "Столичные аптеки" согласовывает стартовые цены с Департаментом экономической политики и развития города Москвы и направляет в Департамент города Москвы по конкурентной политике заявку на проведение конкурса.

5. Специализированная организация - ГУП "Столичные аптеки" в течение 3 дней с момента подведения итогов конкурсов готовит проекты государственных контрактов, заключаемых с победителями конкурсов, и направляет на согласование:

- управлению фармации;

- финансово-экономическому управлению;

- управлению бухгалтерского учета и отчетности;

- отделу государственной службы и кадров;

- заместителю руководителя Департамента здравоохранения Соболеву В.А.;

- первому заместителю руководителя Департамента здравоохранения Полякову С.В.

Указанные подразделения (должностные лица) в срок не более 2 дней с момента получения каждым из них проектов государственных контрактов, заключаемых с победителями конкурсов, согласовывают проекты государственных контрактов и передают далее в последующее подразделение.

После согласования проекты государственных контрактов, заключаемых с победителями конкурсов, управлением фармации направляются для утверждения и подписания руководителю Департамента здравоохранения Сельцовскому А.П.

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024