Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПИСЬМО

 

9 ноября 2006 г.

 

N 0100/11976-06-32

 

О ПОДПИСКЕ НА ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что с июля 2006 года начал издаваться ежеквартальный специализированный журнал "Стерилизация и госпитальные инфекции".

Новое издание призвано консолидировать усилия научных кадров страны и специалистов-клиницистов в решении вопросов, касающихся причин, способствующих распространению ВБИ, вероятности развития эпидемического процесса ВБИ в ЛПУ в зависимости от профиля стационара, их проявления в постоперационном периоде, знакомить своих читателей с путями и технологиями минимизации причинения вреда пациентам при оказании им медицинской помощи и обеспечения собственной безопасности.

Редакционная коллегия журнала предоставляет печатные площади журнала специалистам Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека для публикации своих научных, практических и исследовательских работ по тематике журнала.

Рекомендуем Вам провести ведомственную подписку на журнал "Стерилизация и госпитальные инфекции".

Адрес редакции: 129366, г. Москва, а/я 724.

Телефоны: 8-495 995-58-93, 773-16-07.

 

Заместитель руководителя

Л.П.ГУЛЬЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024