Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 3 октября 2006 г. N 364

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 24 МАЯ 2006 ГОДА N 218 "О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА

И ПЕРЕДАЧИ В 2006 ГОДУ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ,

АНТИРЕТРОВИРУСНЫХ ПРЕПАРАТОВ, ОБОРУДОВАНИЯ И РАСХОДНЫХ

МАТЕРИАЛОВ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО

ПРОЕКТА В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

 

В целях контроля за получением и расходованием лекарственных препаратов, получаемых в рамках реализации федеральных целевых программ, и в соответствии с письмом РО "Медтехснаб" от 23.08.2006 г. N 1111/27, приказываю:

1. Внести изменение в название приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 24 мая 2006 года N 218 и изложить его в следующей редакции: "О порядке приема и передачи в 2006 году диагностических средств, лекарственных препаратов, оборудования и расходных материалов, получаемых в рамках реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения и других федеральных целевых программ".

2. Внести изменение в п. 1 приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 24 мая 2006 года N 218 и изложить его в следующей редакции: "Утвердить порядок приема и передачи в 2006 году в оперативное управление учреждений здравоохранения г. Москвы приобретенных за счет средств федерального бюджета диагностических средств, лекарственных препаратов, оборудования и расходных материалов для неонатального скрининга".

3. Внести в название, преамбулу и п.п. 1, 2 приложения 1 к приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 24 мая 2006 года N 218 изменения следующего содержания:

Фразы: "...антиретровирусных препаратов в целях профилактики, выявления и лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С..." и "...антиретровирусных препаратов..." заменить на фразу "...лекарственных препаратов..." и далее по тексту.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024