Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

29 августа 2006 г.

 

N 520-Р

 

О ПЕРЕДАЧЕ ДОКУМЕНТАЦИИ О ПРОВЕДЕННЫХ КОНКУРСАХ

НА ХРАНЕНИЕ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АРХИВ

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

В целях обеспечения сохранности документов по результатам проведенных конкурсов на государственные заказы второго уровня и руководствуясь п. 15 ст. 28 Федерального закона N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

1. Специализированным организациям: ГУП "Гормедтехника", ГУП "УКРиС", ГУП "Столичные аптеки", ГУП "РИСТ М" передавать всю документацию о проведенных конкурсах в Центральный объединенный архив Департамента здравоохранения через шесть месяцев после проведения конкурса по сдаточным описям.

2. Директору Центрального объединенного архива Цапуку Н.В.:

2.1. представить на утверждение в Департамент здравоохранения смету на изготовление и монтаж металлических стеллажей в срок до 15.09.06 г.

2.2. организовать прием документации о проведенных конкурсах от специализированных организаций (п. 1) в установленном порядке.

3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения Соболеву В.А. предусмотреть выделение финансирования в 4-м квартале 2006 года на изготовление и монтаж металлических стеллажей в соответствии с утвержденной сметой (п. 2.1.).

4. Директору Центрального объединенного архива Цапуку Н.В. заключить договор на изготовление и монтаж металлических стеллажей для хранения документации о проведенных конкурсах в соответствии с действующим законодательством.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Соболева В.А.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024