Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

 

ПРИКАЗ

 

3 июля 2006 г.

 

N 217

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

РАДИАЦИОННО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО РЕГИСТРА

 

Во исполнение пункта 5.13.2. Положения о ФМБА России, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2005 г. N 206, о радиационно-эпидемиологическом регистре работников обслуживаемых организаций и населения обслуживаемых территорий, приказываю:

1. Определить ГНЦ-Институт биофизики ответственным исполнителем за организацию работ по созданию радиационно-эпидемиологического регистра работников обслуживаемых организаций и населения обслуживаемых территорий.

2. Директору ГНЦ-Института биофизики Л.А.Ильину:

2.1. Представить в ФМБА России предложения по организации радиационно-эпидемиологического регистра работников обслуживаемых организаций и населения обслуживаемых территорий. Срок исполнения - декабрь 2006 г.

2.2. Разработать положение о радиационно-эпидемиологическом регистре работников обслуживаемых организаций и населения обслуживаемых территорий и представить его на рассмотрение в ФМБА России. Срок исполнения - октябрь 2006 г.

3. Заместителю руководителя ФМБА России Л.Н.Бежиной разработать проект приказа об организации в ЦМСЧ и МСЧ информационно-аналитических групп и положение о порядке сбора и анализа информации о состоянии здоровья работников обслуживаемых организаций и населения обслуживаемых территорий для ведения указанного регистра. Срок исполнения - декабрь 2006 г.

4. Заместителю руководителя ФМБА России В.В.Романову организовать систему сбора и анализа информации по индивидуальному контролю внешнего и внутреннего облучения работников обслуживаемых организаций и населения обслуживаемых территорий и разработать проект приказа по данному вопросу. Срок исполнения - декабрь 2006 г.

5. Начальнику Планово-финансового управления В.А.Саркисьянц предусмотреть, начиная с 2006 г. финансирование работ по созданию и совершенствованию радиационно-эпидемиологического регистра работников обслуживаемых организаций и населения обслуживаемых территорий.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя ФМБА России М.Ф.Киселева.

 

Руководитель

В.В.УЙБА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024