Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

19 июня 2006 г.

 

N 01И-506/06

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ

 

В соответствии с решением Первого научно-практического симпозиума "Контроль качества, экспертиза, стандартизация - основа эффективности лекарственных средств в Российской Федерации" в целях оптимизации обмена информацией о выявлении в обращении недоброкачественных и фальсифицированных лекарственных средств для размещения на официальном сайте Росздравнадзора Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития просит отечественных и зарубежных организаций-производителей лекарственных средств направить информацию о лицах, ответственных за контроль качества реализуемой продукции, по форме, указанной в приложении к данному письму.

Сведения необходимо направить в адрес Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по тел./факсам: (495) 298-15-73, (495) 231-45-53 или e-mail: shaf@roszdravnadzor.ru, arfp@yandex.ru.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития просит своевременно направлять соответствующие сведения в случае изменения ранее представленных данных.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 

 

 

 

Приложение

к письму Росздравнадзора

от 19.06.2006 г. N 01И-506/06

 

Название    
организации-  
производителя, 
местонахождение 

Ответственное лицо 
(Фамилия, имя,   
отчество, должность)

Контактные (код   
города) телефон, факс;
адрес электронной  
почты        

 

 

 

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024