Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

5 июня 2006 г.

 

N 01И-464/06

 

В связи с поступившей в адрес Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития информацией о выявлении фальсифицированных лекарственных препаратов и лекарственных средств, подлинность которых вызвала сомнение, была проведена работа по установлению происхождения препаратов.

В ходе работы было установлено, что данные препараты поставлены ООО "Андромеда" (юридический адрес: 105425, г. Москва, ул. Сиреневый б-р, д. 12, стр. 1), предъявляющего лицензию на фармацевтическую деятельность (серия ФДКЗ N 008007) выданную Департаментом здравоохранения города Москвы, с указанием аптечного склада, расположенного по адресу: г. Москва, Кавказский бульвар, д. 57, стр. 5.

В реестре лицензий на фармацевтическую деятельность, выданных Департаментом здравоохранения города Москвы, данные по организации ООО "Андромеда" отсутствуют.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития обращает внимание субъектов обращения лекарственных средств на необходимость информировать территориальные управления Росздравнадзора при наличии сведений о фармацевтической деятельности, осуществляемой ООО "Андромеда".

Территориальным управлениям Росздравнадзора информировать органы внутренних дел и прокуратуру в случае получения сведений о фармацевтической деятельности, осуществляемой вышеуказанной организацией.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024