Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

22 мая 2006 г.

 

N 365

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 1 К ПРИКАЗУ

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 12 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 288

"О СОЗДАНИИ КООРДИНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО РАЗРАБОТКЕ,

СОГЛАСОВАНИЮ И ВНЕСЕНИЮ В ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ПРОЕКТОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ"

 

В соответствии с подпунктом 10.20. пункта 10 Положения о Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 321, приказываю:

Внести в приложение N 1 к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2006 г. N 288 "О создании координационной комиссии по разработке, согласованию и внесению в Правительство Российской Федерации проектов федеральных законов" изменения, исключив из Состава координационной комиссии по разработке, согласованию и внесению в Правительство Российской Федерации проектов федеральных законов заместителя директора Департамента трудовых отношений и государственной гражданской службы В.А.Козбаненко и включив в ее Состав заместителя начальника отдела по вопросам прохождения государственной гражданской службы Департамента трудовых отношений и государственной гражданской службы Л.Е.Пермякова.

 

Министр

М.Ю.ЗУРАБОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024