Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 18 мая 2006 г. N 210

 

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 31.12.2004 N 575 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ

О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ"

 

С целью приведения нормативных правовых актов города Москвы о государственной службе в соответствие с Законом города Москвы "О государственной гражданской службе города Москвы" от 26 января 2005 года N 3 и в соответствии с письмом Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы от 16.02.2006 N 8-08-86/6 приказываю:

1. Внести изменения в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 31.12.2004 N 575, дополнив приложение N 6 пунктами следующего содержания (приложение).

2. Начальнику отдела государственной службы и кадров Шаталовой Л.М. строго руководствоваться в практической работе настоящим Положением об отделе.

3. Контроль за ходом выполнения приказа оставляю за собой.

 

Руководитель департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 

 

 

 

Дополнение к приложению 6

к приказу Департамента

здравоохранения города Москвы

от 31 декабря 2004 г. N 575

 

Функции Отдела

 

5.24. Организовывает проверки соблюдения гражданскими служащими запретов, установленных федеральным законодательством о гражданской службе.

5.25. Обеспечивает деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданского служащего и урегулированию конфликтов интересов.

5.26. Организует проведение в Департаменте служебных проверок и оказывает содействие в проведении служебных проверок в подведомственных организациях.

5.27. Ведет реестр гражданских служащих Департамента.

5.28. Организует работу по страхованию гражданских служащих.

5.29. Ведет штатное расписание Департамента.

5.30. Организует работу по составлению графиков отпусков гражданских служащих Департамента.

5.31. Организует учет служебного времени гражданских служащих Департамента.

5.32. Организует заключение договоров с гражданами на время их обучения за счет средств бюджета города Москвы в образовательных учреждениях профессионального образования с последующим прохождением гражданской службы.

 

Права начальника Отдела

 

6.6. Запрашивать в установленном порядке информацию для проверки достоверности предъявляемых гражданином персональных данных и иных сведений при поступлении на гражданскую службу, проверки сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера гражданских служащих.

6.7. Запрашивать и получать от структурных подразделений Департамента и подведомственных организаций сведения и информацию, необходимые для выполнения возложенных на Отдел задач и функций.

6.8. Осуществлять в пределах своей компетенции контроль за выполнением структурными подразделениями Департамента и подведомственных организаций федерального законодательства, законов и иных правовых актов города Москвы о гражданской службе и труде, правовых актов Департамента и подведомственных организаций.

6.9. Доводить до сведения руководителя Департамента информацию об имеющихся нарушениях законодательства о гражданской службе и труде и вносить предложения по их устранению.

6.10. Давать руководителям структурных подразделений Департамента, подведомственных организаций обязательные для исполнения указания по вопросам, относящимся к компетенции Отдела.

6.11. По поручению руководителя Департамента вести переписку по вопросам формирования кадрового состава Департамента, а также другим вопросам, входящим в компетенцию Отдела.

6.12. Проводить совещания в Департаменте, подведомственных организациях и участвовать в совещаниях по вопросам государственной службы и кадров, проводимых в системе гражданской службы города Москвы.

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024