Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

12 мая 2006 г.

 

N 56

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО

МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ 11 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 43

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТЧЕТНЫХ ФОРМ"

 

В целях повышения качества и полноты сбора статистической информации по вопросам реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения приказываю:

1. Внести изменения в:

1.1. Отраслевую отчетную форму N 1-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ЛПУ):

- сроки представления отчетной формы перенести с 10 на 15 число месяца, следующего за отчетным периодом;

1.2. Отраслевую отчетную форму N 2-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ТФОМС):

- сроки представления отчетной формы перенести с 15 на 25 число месяца, следующего за отчетным периодом.

2. Внести изменения и дополнения в Инструкцию по заполнению отраслевых отчетных форм N 1-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ЛПУ) и N 2-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ТФОМС) (приложение).

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя директора Д.Р.Шиляева.

 

И.о. директора

Ю.Е.ЯКОВЛЕВ

 

 

 

 

 

Приложение

к Приказу

Федерального фонда обязательного

медицинского страхования

от 12 мая 2006 г. N 56

 

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

В ИНСТРУКЦИЮ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ ОТЧЕТНЫХ

ФОРМ N 1-НП "СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО

НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" (ЛПУ)

И N 2-НП "СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО

НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" (ТФОМС)

 

Отраслевые отчетные формы N 1-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ЛПУ) и N 2-НП "Сведения о реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" (ТФОМС) составляются за отчетный период (квартал, год), данные нарастающим итогом не показываются.

В графе 3 по строкам 01-06 таблицы 1001 указывается количество работающих граждан, подлежащих дополнительной диспансеризации в 2006 году.

В графах 3-10 по строке 01 таблицы 4000 численность медицинских работников, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, заполняется на основании бюджетных заявок на перечисление средств на оплату дополнительной медицинской помощи за последний месяц отчетного периода.

В графе 3 таблицы 4001 указывается число амбулаторно-поликлинических учреждений, являющихся юридическими лицами, и число лечебно-профилактических учреждений, с которыми заключен договор о выполнении государственного задания по оказанию дополнительной медицинской помощи, и число их подразделений, выполняющих государственное задание по оказанию дополнительной медицинской помощи.

В графе 9 таблицы 1000, графе 5 таблицы 5000, графе 6 таблицы 6000 указывается остаток средств на счете лечебно-профилактического учреждения после выплат за последний месяц отчетного периода. Остаток неиспользованных средств на конец отчетного периода подтверждается выпиской банка, при условии, что данные средства учитывались на отдельном банковском счете, или данными аналитического бухгалтерского учета, если данные средства не учитывались на отдельном банковском счете.

В графе 11 таблицы 1001, графе 6 таблицы 5001, графе 8 таблицы 6001 указывается остаток средств на счете лечебно-профилактического учреждения и на счете ТФОМС соответственно. Остаток неиспользованных средств на конец отчетного периода подтверждается выпиской банка, при условии, что данные средства учитывались на отдельном банковском счете, или данными аналитического бухгалтерского учета, если данные средства не учитывались на отдельном банковском счете.

В графе 4 таблицы 1000, графе 1 таблицы 5000, графе 4 таблицы 6000, графе 6 таблицы 1001, графе 2 таблицы 5001, графе 6 таблицы 6001 указываются средства без учета возврата средств ЛПУ в ТФОМС.

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024