Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

УКАЗАНИЕ

 

10 мая 2006 г.

 

N 154-У

 

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ОТЧЕТОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО

НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО

КОМПОНЕНТУ "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИММУНИЗАЦИЯ

НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

 

В целях оптимизации сбора и обобщения отчетов от лечебно-профилактических учреждений муниципальных образований Московской области по реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения по компоненту "Дополнительная иммунизация населения Московской области":

1. Руководителям органов управления здравоохранением муниципальных образований Московской области:

1.1. определить должностных лиц, ответственных за сбор, обработку, предоставление отчетной информации, и представить в установленном порядке, сведения о них в Министерство (Миленин А.М., т/факс 253-65-32, электронная почта milenin_mzmo@mail.ru) в срок до 20 мая 2006 года;

1.2. обеспечить представление ежемесячных отчетов 26 числа каждого отчетного месяца по форме отраслевого статистического наблюдения "Сведения о контингентах детей и взрослых, дополнительно иммунизированных против гепатита В, полиомиелита, гриппа, краснухи и о движении вакцин для иммунизации" в Министерство (Кандабарова Е.А., Миленин А.М.) и филиалы федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" по территориям;

1.3. представить в Министерство, одновременно с ежемесячным отчетом за май 2006 года, сводный суммарный отчет за 4 месяца (январь-апрель) 2006 года.

В дальнейшем сводные суммарные отчеты (нарастающим итогом) представлять в Министерство здравоохранения Московской области: в июне (за 6 месяцев 2006 года), в сентябре (за 9 месяцев 2006 года) и в декабре (за 12 месяцев 2006 года).

2. Возложить ответственность за сбор и обобщение отчетных данных, взаимообмен информацией с территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области на заведующего отделом медицинских проблем материнства и детства Кандабарову Е.А. и консультанта отдела первичной медицинской помощи взрослому населению Миленина А.М.

3. Контроль за выполнением настоящего указания возложить на заместителей министра здравоохранения Правительства Московской области Тамазян Г.В. и Берташ С.А.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024