Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ

В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

28 апреля 2006 г.

 

N 2

 

ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

САНИТАРНОГО ВРАЧА ПО Г. МОСКВЕ "О САНИТАРНОЙ ПАСПОРТИЗАЦИИ

ОБЪЕКТА, ПОДЛЕЖАЩЕГО ДЕЗИНСЕКЦИИ И ДЕРАТИЗАЦИИ"

 

В связи с отменой требований, установленных Санитарными правилами СП 3.5.675-97 "Гигиенические требования к учреждениям, организациям, предприятиям и лицам, занимающимся дезинфекционной деятельностью", СП 3.5.675-97 "Гигиенические требования к учреждениям, организациям, предприятиям и лицам, занимающимся дезинфекционной деятельностью", СП 3.5.3.554-96 "Организация и проведение дератизационных мероприятий", СанПиН 3.5.2.541-96 "Требования к организации и проведению мероприятий по уничтожению бытовых насекомых и комаров подвальных помещений", постановляю:

1. Признать утратившим силу постановление главного государственного санитарного врача по городу Москве от 29 мая 2000 г. N 8 "О санитарной паспортизации объекта, подлежащего дезинсекции и дератизации".

2. Текст настоящего постановления довести до сведения субъектов предпринимательской деятельности и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Главный государственный

санитарный врач по городу Москве

Н.Н.ФИЛАТОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024