Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 27 апреля 2006 г. N 189

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ОТ 15.12.2005 N 482 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПО РЕЦЕПТАМ ВРАЧЕЙ

КОТОРЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА И ИЗДЕЛИЯ МЕДИЦИНСКОГО

НАЗНАЧЕНИЯ ОТПУСКАЮТСЯ БЕСПЛАТНО

ИЛИ С 50-ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКОЙ"

 

В связи с приказами Департамента здравоохранения от 10.01.2006 г. N 7 "О создании городской поликлиники N 6 Департамента здравоохранения города Москвы", от 13.02.2006 г. N 74 "О реорганизации Государственного учреждения города Москвы кожно-венерологического диспансера N 4 Управления здравоохранения Центрального административного округа и письмом начальника Управления здравоохранения Северного административного округа Галкина И.В. о ликвидации ЗАО "Стоматологическая поликлиника N 18", приказываю:

1. Внести следующие изменения в приказ Департамента здравоохранения от 15.12.2005 г. N 482 "Об утверждении перечня лечебно-профилактических учреждений, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются бесплатно или с 50-процентной скидкой":

1.1. Дополнить перечень лечебно-профилактических учреждений г. Москвы, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются отдельным категориям граждан бесплатно или с 50-процентной скидкой в аптечных пунктах при ЛПУ по месту жительства (приложение 1 к приказу Департамента здравоохранения от 15.12.2005 г. N 482):

 

Северный административный округ

 

    Код ЛПУ

    01006              Городская поликлиника N 6

 

1.2. Исключить из перечня лечебно-профилактических учреждений г. Москвы, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются отдельным категориям граждан бесплатно или с 50-процентной скидкой в аптечных пунктах при ЛПУ по месту жительства (приложение 1 к приказу Департамента здравоохранения от 15.12.2005 г. N 482):

 

Центральный административный округ

 

    Код ЛПУ

    09004              Кожно-венерологический диспансер N 4

 

Северный административный округ

 

    Код ЛПУ

    05018              Городская стоматологическая поликлиника N 18

 

1.3. Исключить из перечня лечебно-профилактических учреждений федерального и ведомственного подчинения, расположенных на территории Москвы, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются бесплатно инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам, приравненным к ним по льготам, и инвалидам детства, являющимся жителями г. Москвы, в аптечных пунктах при ЛПУ по месту жительства (приложение 2 к приказу Департамента здравоохранения от 15.12.2005 г. N 482):

 

    Код ЛПУ

    08030              Поликлиника Московского метрополитена МПС РФ

 

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов информировать о настоящем приказе уполномоченные фармацевтические фирмы в соответствии с договорными отношениями.

3. Генеральному директору ГУП "Столичные аптеки" Винокурову С.Л. довести данный приказ до соответствующих структурных аптечных подразделений.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Семенова Ф.М.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024