Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

17 апреля 2006 г.

 

N 264-р

 

О ВЕДЕНИИ РЕГИСТРА ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР

УЧАСТКОВОЙ СЛУЖБЫ

 

В целях выполнения приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 20 февраля 2006 г. N 99 "О порядке ведения Федерального регистра врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, врачей общей практики (семейных врачей) и медицинских сестер участковых врачей-терапевтов участковых, медицинских сестер участковых врачей-педиатров участковых, медицинских сестер врачей общей практики (семейных врачей)", Соглашения об информационном взаимодействии управления Росздравнадзора по городу Москве и Московской области и Департамента здравоохранения города Москвы о предоставлении сведений, необходимых для ведения Федерального регистра врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, врачей общей практики (семейных врачей) и медицинских сестер участковых врачей-терапевтов участковых, медицинских сестер врачей-педиатров участковых, медицинских сестер врачей общей практики (семейных врачей).

1. Начальнику отдела мониторинга здоровья населения в составе Бюро медицинской статистики Пригожину Е.А.

1.1. Получать программное обеспечение "Регистр медработников" в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор) и обеспечивать передачу его в управления здравоохранения административных округов и лечебно-профилактические учреждения городского подчинения для сбора сведений о медработниках, включаемых в регистр врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, врачей общей практики (семейных врачей) и медицинских сестер участковых врачей-терапевтов участковых, медицинских сестер врачей-педиатров участковых, медицинских сестер врачей общей практики (семейных врачей).

1.2. Согласовать с Управлением Росздравнадзора по Москве и Московской области формат данных передаваемых на бумажном носителе.

1.3. Собирать данные из УЗАО и ЛПУ городского подчинения, выверять регистр, передавать в Управление Росздравнадзора по городу Москве и Московской области регистр медицинских работников в электронном виде и на бумажном носителе в утвержденном формате и составлять акт приема-передачи в срок до 10 числа каждого месяца.

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения:

2.1. Представлять начальнику отдела мониторинга здоровья населения Пригожину Е.А.:

2.1.1. Сведения о медицинских работниках, включенных в регистр, в соответствии с программным обеспечением "Регистр медработников" по электронной почте или на магнитных носителях, в срок до 5 числа каждого месяца.

2.1.2. Сведения о порядке финансового обеспечения расходов и учета средств на выполнение в 2006 г. задания по оказанию дополнительной медицинской помощи в электронном виде и на бумажном носителе в срок до 10 числа каждого месяца (форма прилагается).

2.1.3. Сведения о количестве врачей и медицинских сестер, включенных в регистр, заверенные начальником УЗАО и главным бухгалтером УЗАО, для ЛПУ городского подчинения, заверенные главным врачом и главным бухгалтером учреждения, в срок до 5 числа каждого месяца по факсу 345-02-01, 345-17-00.

2.2. Представлять начальнику отдела государственной службы и кадров Шаталовой Л.М. сведения о количестве медицинских работников, включенных в регистр, прошедших повышение квалификации на сертификационных циклах и циклах тематического усовершенствования на 1 число каждого месяца в срок до 5 числа каждого месяца.

3. Начальнику отдела государственной службы и кадров Шаталовой Л.М. представлять начальнику отдела мониторинга здоровья населения Пригожину Е.А. сведения о повышении квалификации врачей и медицинских сестер, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, в срок до 5 числа каждого месяца.

4. Контроль за исполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

И. о. руководителя Департамента

С.В.ПОЛЯКОВ


 

Приложение

к распоряжению Департамента

здравоохранения города Москвы

от 17.04.2006 г. N 264-р

 

Название учреждения

 

СВЕДЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАСХОДОВ

И УЧЕТА СРЕДСТВ НА ВЫПОЛНЕНИЕ В 2006 Г. ЗАДАНИЯ

ПО ОКАЗАНИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ЗА ________________2006 Г.

 

Субъект   
Российской
Федерации 
(учреждение
здравоохра-
нения)    

Количество
договоров,
заключенных
ТФОМС с ЛПУ

Количество 
бюджетных 
заявок на 
представление
субсидий  

Количество заключенных
дополнительных соглашений
к трудовым договорам с
медицинскими работниками

Объем     
финансовых
средств   
перечислен-
ных ФОМС в
ТФОМС     
(тыс. руб.)

Объем    
финансовых
средств  
перечис- 
ленных   
ТСФОМС В 
ЛПУ (тыс.
руб.)    

Объем финансовых средств,
использованных в    
учреждениях      
здравоохранения на   
осуществление выплат  
(тыс. руб.)       

 

 

 

всего

с врачами

с меди-
цинскими
сестрами

 

 

всего

с врачами

с меди-
цинскими
сестрами

1   

2    

3     

4  

5   

6  

7    

8    

9  

10  

11  

 

 

 

 

 

 

-    

-    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-    

-    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-    

-    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-    

-    

 

 

 

 

Главный врач __________________________         Главный бухгалтер _______________________

 

Печать

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024