Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

17 апреля 2006 г.

 

N 01И-320/06

 

ПО ПОРЯДКУ ВЕДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕГИСТРА

 

Росздравнадзор информирует, что актуализация сведений Федерального регистра медработников, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, производится по состоянию на 1 число каждого месяца (включительно).

В срок до 15 числа каждого месяца территориальные управления Росздравнадзора передают в Росздравнадзор на бумажном носителе и по электронному адресу: NikonovEL@roszdravnadzor.ru региональный сегмент Федерального регистра медработников в виде копии базы данных программного обеспечения "Регистр медработников".

В исключительных случаях, при отсутствии каналов связи или их отказах, обмен информацией осуществляется на магнитных носителях (CD-дисках или модулях памяти - Flash), с приложением сопроводительного письма. Передача информации на магнитных носителях осуществляется в опечатанном конверте.

Персональная ответственность за своевременность представления регионального сегмента Федерального регистра медработников в виде копии базы данных программного обеспечения "Регистр медработников" возлагается на руководителей территориальных управлений Росздравнадзора.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024