Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

4 апреля 2006 г.

 

N 149

 

О ПЕРЕДАЧЕ ЦТП И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ОБЪЕКТОВ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

 

Во исполнение Протокола заседания Правительства Москвы от 14 марта 2006 г. (п. 1.) по вопросу "Об итогах работы топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйств города Москвы в зимний период 2005-2006 гг. и задачах по подготовке к зиме 2006-2007 гг." приказываю:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений городского подчинения:

1.1. Передать центральные тепловые пункты и тепловые сети (далее еплоэнергетические объекты), находящиеся на балансе учреждений здравоохранения, городским специализированным организациям в существующем техническом состоянии до 01.07.2006 г.

1.2. Составить и согласовать с городскими специализированными организациями - филиалами ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" графики приемки-передачи теплоэнергетических объектов в существующем техническим состоянии и в срок до 15.04.2006 г. представить их в ГУП "Управление капитального ремонта и строительства" для обобщения.

1.3. Оформлять документацию для осуществления передачи теплоэнергетических объектов в соответствии с приказом Комитета здравоохранения г. Москвы от 25.12.2000 г. N 515 "О передаче объектов инженерного и коммунального назначения специализированным организациям".

1.4. Письменно информировать ГУП "Управление капитального ремонта и строительства" 1 и 15 числа каждого месяца, начиная с 15 апреля 2006 г., о ходе работ по исполнению п. 1.3. настоящего приказа.

1.5. Производить подготовительные предзимние работы на передаваемых теплоэнергетических объектах в соответствии с планами по подготовке учреждений к работе в зимних условиях до момента оформления их передачи.

1.6. Взять под личный контроль исполнение пп. 1.1.-1.5. настоящего приказа.

2. Генеральному директору ГУП "Управление капитального ремонта и строительства" Иванову Г.Г.:

2.1. Обобщить полученные согласно п. 1.2. настоящего приказа графики приемки-передачи и представить мне на утверждение в срок до 25.04.2006 г.

2.2. Представлять в Департамент здравоохранения отчеты о ходе работ в соответствии с п. 1.4. настоящего приказа.

3. Начальнику отдела материально-технического обеспечения Зыкову В.И. осуществлять контроль за передачей теплоэнергетических объектов учреждений здравоохранения городским специализированным организациям и докладывать о ходе работ.

4. Начальнику управления бухгалтерского учета и отчетности Грековой Т.В., начальнику финансово-экономического управления Лабзиной Е.Б. оказывать в пределах компетенции управлений содействие в оперативном решении вопросов, касающихся передачи теплоэнергетических объектов здравоохранения специализированным организациям.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024