Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

22 марта 2006 г.

 

N 594-Пр/06

 

ОБ УПОЛНОМОЧИВАНИИ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ РОСЗДРАВНАДЗОРУ ФГУ

НА РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ

РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

 

В соответствии со ст. 4 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" приказываю:

Уполномочить на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет бюджетных средств подведомственные Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития федеральные государственные учреждения - получателей средств федерального бюджета:

1. "Информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу обращения средств медицинского применения" Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

2. "Научный центр экспертизы средств медицинского применения" Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

3. "Центр экспертизы и контроля качества медицинской продукции" Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

4. "Всероссийский научно-исследовательский и испытательный институт медицинской техники" Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

5. "Приволжский окружной медицинский центр экспертизы качества препаратов крови и исследования фракционирования донорской плазмы" федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

6. "Консультативно-методический центр лицензирования" Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024