Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

3 марта 2006 г.

 

N 14-18-046

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.1995 г. N 170-ФЗ "Об использовании атомной энергии", федеральным законом от 09.01.1996 г. N 3-ФЗ "О радиационной безопасности населения", Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.02.2004 г. N 107 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности в области использования источников ионизирующего излучения" деятельность, связанная с использованием источников ионизирующего излучения (генерирующих) подлежит лицензированию.

Обязанности по организации и осуществлению работ по лицензированию этого вида деятельности возложены на отдел регистрации и лицензирования Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Повторно предлагаем в кратчайший срок направить в управление лицензирования и аккредитации Департамента здравоохранения города Москвы информацию с указанием возможной даты представления учреждением документов для получения указанной лицензии в Территориальном управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

 

Первый заместитель

руководителя Департамента

здравоохранения города Москвы

С.В.ПОЛЯКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024