Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 апреля 2006 г. N 7689

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПРИКАЗ

от 26 февраля 2006 г. N 36

 

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ДОБАВОК К ПИЩЕ

 

В целях улучшения организации и осуществления государственной регистрации биологически активных добавок приказываю:

1. Федеральному государственному учреждению здравоохранения "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии", федеральному государственному учреждению здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии" в г. Москве обеспечить проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях государственной регистрации биологически активных добавок к пище.

2. Федеральному государственному учреждению здравоохранения "Информационно-методический центр "Экспертиза" обеспечить направление заявителей в федеральное государственное учреждение здравоохранения "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии", федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии" в г. Москве с последующим оформлением свидетельств о государственной регистрации биологически активных добавок к пище в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

3. Контроль за проведением санитарно-эпидемиологической экспертизы в федеральных государственных учреждениях здравоохранения "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии", "Центр гигиены и эпидемиологии" в г. Москве и подготовкой документов к подписи руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека возложить на Управление организации службы, государственной регистрации и лицензирования.

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Н.В.Шестопалова.

 

Руководитель

Г.Г.ОНИЩЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024