Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПИСЬМО

 

10 февраля 2006 г.

 

N 0100/1383-06-32

 

О ЦИКЛЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что с 15 мая по 10 июня 2006 г. на кафедре организации санэпидслужбы Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия последипломного образования" состоится цикл общего усовершенствования "Организация деятельности органов и учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека".

На обучение приглашаются руководители и заместители руководителей территориальных управлений и отделов Роспотребнадзора в субъектах Российской Федерации, главные врачи и заместители главных врачей ФГУЗ и филиалов ФГУЗ "Центры гигиены и эпидемиологии".

Тематика цикла обучения посвящена вопросам организации государственного санитарно-эпидемиологического надзора, правовым вопросам осуществления надзорной деятельности, организации работы и нормативно-правового обеспечения деятельности по защите прав потребителей и др.

Обучение бесплатное. По результатам обучения оформляется свидетельство о повышении квалификации, а специалистам, имеющим право на получение/продление сертификата по специальности "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы" - сертификат.

Слушателям, зачисленным на обучение, предоставляется общежитие (стоимость проживания 160 рублей/сутки, оплата наличными).

Заявки просьба направлять по тел./факсам: (495) 299-03-82; 973-26-74 или по электронной почте: nodisinf@mail.ru для Новосельской О.М.

Путевки высылаются заблаговременно (за 30 дней до начала обучения) на основании своевременно поступивших заявок.

 

Заместитель руководителя

Федеральной службы по надзору

в сфере защиты прав потребителей

и благополучия человека

Н.В.ШЕСТОПАЛОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024