Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

24 января 2006 г.

 

N 17-2/УД

 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития направляет для сведения и руководства письмо Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 27.12.05 г. N ДА-09/29880 о согласовании реестра по налогу на имущество бюджетных учреждений.

 

Начальник Управления делами

Федеральной службы по надзору

в сфере здравоохранения

и социального развития

Э.М.ОВЧИННИКОВ

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

ПИСЬМО

 

27 декабря 2005 г.

 

N ДА-09/29880

 

О СОГЛАСОВАНИИ РЕЕСТРА

ПО НАЛОГУ НА ИМУЩЕСТВО БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

 

С целью выделения средств федерального бюджета для уплаты налога на имущество в соответствии с пунктом 8 Методических указаний по распределению предельных объемов бюджетов субъектов бюджетного планирования на 2006-2008 годы, доведенных Минфином России до субъектов бюджетного планирования письмом от 27 июня 2005 г. N 02-02-14/2010, субъекты бюджетного планирования должны представлять в Минфин России по форме приложения 12 "Расчет средств, необходимых для уплаты налога на имущество федеральными органами государственной власти и организациями, финансируемыми из федерального бюджета", согласованной Росимуществом в части соответствия наименования объектов по категории основных средств "Здания и сооружения" данным реестра федерального имущества.

В целях своевременного выполнения названного выше указания Росимущество поручило своим территориальным управлениям, на которые возложено ведение государственных баз данных федерального имущества по соответствующим субъектам Российской Федерации (Положение об учете федерального имущества и ведении реестра федерального имущества, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 3 июля 1998 г. N 696), при обращении бюджетных учреждений согласовывать соответствующие реестры в указанной выше части в двухдневный срок с момента получения обращения.

 

Заместитель руководителя

Д.Б.АРАТСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024