Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПИСЬМО

 

19 января 2006 г.

 

N 12-42-5

 

Министерство здравоохранения Московской области информирует, что 16 января 2006 года подведены итоги конкурса ответственных поставщиков на право поставки в 2006 году лекарственных средств, диагностических, дезинфекционных средств, изделий медицинского назначения, медицинского оборудования и расходных материалов аптечным организациям и управлениям здравоохранения Московской области. По итогам конкурса определены фирмы-победители, которые имеют право на заключение договорных отношений с аптечными организациями и лечебно-профилактическими учреждениями, по следующим разделам:

1. На поставку лекарственных средств, утвержденных приказом Министерства здравоохранения Московской области от 29.12.2005 N 405 "Об утверждении торговых наименований лекарственных препаратов для обеспечения граждан, имеющих право на получение лекарственных средств с 50% оплатой их стоимости за счет средств бюджета Московской области при лечении в амбулаторных условиях".

Ответственный поставщик: ГУП МО "Мособлфармация".

2. На закупки и поставки лекарственных, диагностических, дезинфекционных средств, изделий медицинского назначения, медицинского оборудования и расходных материалов с лечебно-профилактическими учреждениями, имеющими в своей структуре аптеки, а также с аптечными организациями независимо от организационно-правовой формы собственности, обеспечивающими лечебно-профилактические учреждения, не имеющие в своей структуре аптеки:

Ответственные поставщики:

ЗАО "Аптека-Холдинг"

ЗАО ФАК "Балтимор"

ЗАО "Брынцалов-А"

ООО "Ватная фабрика"

ООО "Дельрус"

ООО "Интермедфарм"

ООО "Медикалцентрсервис"

ООО "Медицинская компания "Антенн-Сервис"

ООО "Мерея"

ООО "Морон"

ГУП МО "Мособлфармация"

ООО "МТК "Гален"

ООО "Онто-Фарма"

ООО "Панмед"

ЗАО "Парма-медикал"

ЗАО "Роста"

ООО "Уча"

ООО "ФК "Русмед"

ЗАО "Фирма Гален"

ЗАО "Шрея Корпорейшнл"

ЗАО "Эколаб"

ООО "Экспанко-Медикал"

ООО "Эмвико"

3. На закупки и поставки диагностических средств, дезинфекционных средств, изделий медицинского назначения, медицинского оборудования и расходных материалов, вошедших в приложение к настоящему приказу, за исключением лекарственных средств с лечебно-профилактическими учреждениями, не имеющих в своей структуре аптек.

Ответственные поставщики:

ООО "Ватная фабрика"

ООО "Дельрус"

ООО "Медикалцентрсервис"

ООО "Медицинская компания "Антенн-Сервис"

ООО "Мерэя"

ООО "МТК "Гален"

ООО "Онто-Фарма"

ООО "Уча"

ООО "ФК "Русмед"

ЗАО "Фирма Гален"

ООО "Экспанко-Медикал"

ЗАО "Аптека-Холдинг" (за исключением лекарственных средств)

ЗАО ФАК "Балтимор" (за исключением лекарственных средств)

ЗАО "Эколаб" (за исключением лекарственных средств)

ООО "Эмвико" (за исключением лекарственных средств)

ООО "Интермедфарм" (за исключением лекарственных средств)

ООО "Панмед" (за исключением лекарственных средств)

Обращаем внимание, что лечебно-профилактическим учреждениям, не имеющим в своей структуре аптек, необходимо осуществлять закупку лекарственных средств у аптечных организаций независимо от их организационно-правовой формы собственности, заключивших договора поставки на 2006 год с ответственными поставщиками.

Учитывая вышеизложенное Министерство здравоохранения Московской области рекомендует организовать работу с ответственными поставщиками по осуществлению закупок и поставок лекарственных, диагностических, дезинфекционных средств, изделий медицинского назначения, медицинского оборудования и расходных материалов в соответствии с номенклатурой, утвержденной приказом Минздрава Московской области от 18.01.2006 г. N 9 "О результатах конкурса ответственных поставщиков на право поставки в 2006 году лекарственных, диагностических, дезинфекционных средств, изделий медицинского назначения, медицинского оборудования и расходных материалов аптечным организациям и учреждениям здравоохранения Московской области".

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024