Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

30 декабря 2005 г.

 

N 2704-РП

 

О ВВОДЕ В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ

НАВИГАЦИОННО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ВЫЕЗДНЫМИ

БРИГАДАМИ СТАНЦИИ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ГОРОДА МОСКВЫ (АНДСУ ССИНМП)

 

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 29 октября 2003 г. N 1982-РП "О создании автоматизированной навигационно-диспетчерской системы управления выездными бригадами Станции скорой и неотложной медицинской помощи города Москвы (АНДСУ ССиНМП) как составной части системы навигации и телематики в рамках комплексной городской программы "Система навигации и телематики для городского управления и населения" и Планом мероприятий Городской целевой программы "Электронная Москва" на 2004-2005 гг., утвержденным постановлением Правительства Москвы от 3 августа 2004 г. N 526-ПП, разработана и сдана в ноябре 2005 г. в промышленную эксплуатацию АНДСУ ССиНМП в объеме 200 выездных бригад и 30 автоматизированных рабочих мест диспетчеров службы.

В целях ввода АНДСУ ССиНМП в промышленную эксплуатацию в соответствии с Законом города Москвы от 24 октября 2001 г. N 52 "Об информационных ресурсах и информатизации города Москвы" и постановлением Правительства Москвы от 18 февраля 2003 г. N 94-ПП "Об утверждении Положения о порядке планирования, финансирования и представления отчетности по расходам на промышленную эксплуатацию информационных систем и использование информационных ресурсов г. Москвы" и на основании акта приемки в промышленную эксплуатацию АНДСУ ССиНМП от 10 ноября 2005 г.:

1. Возложить на Департамент здравоохранения города Москвы правомочия собственника и государственного заказчика эксплуатации АНДСУ ССиНМП.

2. Возложить на Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С.Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы функции оператора АНДСУ ССиНМП.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы:

3.1. Ввести в промышленную эксплуатацию АНДСУ ССиНМП с 30 декабря 2005 г.

3.2. Заявлять в установленном порядке Управлению информатизации города Москвы потребность в финансовых средствах на модернизацию и эксплуатацию АНДСУ ССиНМП.

3.3. В установленном порядке провести регистрацию АНДСУ ССиНМП и информационного ресурса - базы данных АНДСУ ССиНМП в Едином реестре информационных ресурсов и систем города Москвы.

4. Установить, что финансирование расходов на промышленную эксплуатацию АНДСУ ССиНМП осуществляется за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Департаменту здравоохранения города Москвы по статье "Эксплуатация информационных систем и ресурсов" на соответствующий финансовый год.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024