Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

29 декабря 2005 г.

 

N 395

 

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ РАБОТЫ НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

 

Во исполнение решения Московской областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту от 14 июня 2005 года и постановления Правительства Московской области от 29.09.05 г. N 679/39 "О передаче (приеме) в государственную собственность Московской области имущества муниципальных учреждений здравоохранения", а также в целях совершенствования деятельности наркологической службы Московской области, приказываю:

1. Заместителю министра здравоохранения Правительства Московской области (С.А.Берташ) осуществить перераспределение функций между государственным учреждением здравоохранения "Московский областной наркологический диспансер" (далее - ГУЗ МОНД) и учрежденным государственным учреждением здравоохранения Московской области "Подольский наркологический диспансер" (далее - ГУЗ МО ПНД), возложив организационно-методические, консультативные и информационно-технические функции на ГУЗ МО ПНД.

Срок исполнения - январь 2006 г.

2. Главным врачам ГУЗ МОНД (В.П.Котлубай), ГУЗ МО ПНД (Е.Ю.Соловьев) внести соответствующие изменения в:

2.1. Уставы учреждений и представить их в установленном порядке на утверждение в Министерство здравоохранения Московской области.

Срок исполнения - до 15 февраля 2006 г.

2.2. Структуру и штатное расписание учреждений.

Срок исполнения - до 15 февраля 2006 г.

2.3. Уведомить в соответствии с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации сотрудников ГУЗ МОНД об изменении условий труда.

3. Главному врачу ГУЗ "Центральная областная психиатрическая больница" (В.И.Поддубный) совместно с главным врачом ГУЗ МОНД (В.П.Котлубай) рассмотреть в установленном порядке вопрос о закреплении за ГУЗ МОНД занимаемых помещений.

Срок исполнения - 2 кв. 2006 год.

4. Главному врачу ГУЗ МОНД (В.П.Котлубай) в срок до 1 мая 2006 года рассмотреть вопрос о расторжении в установленном порядке договора аренды занимаемых площадей с ООО "Центрэлектромонтаж" в связи с изменениями функций учреждения.

5. Главному врачу ГУЗ МО ПНД (Е.Ю.Соловьев) разработать и утвердить положения:

5.1. "Об организационно-методическом консультативном отделе".

Срок исполнения - февраль 2006 года.

5.2. "Об информационно-техническом отделе".

Срок исполнения - февраль 2006 года.

6. Заместителю министра здравоохранения Правительства Московской области (И.Э.Соколова) осуществить в установленном порядке перераспределение финансовых средств в связи с изменениями функций ГУЗ МОНД и ГУЗ МО ПНД.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Правительства Московской области Берташ С.А.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024