Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПИСЬМО

 

27 декабря 2005 г.

 

N 0100/11980-05-27

 

ОБ ОТЧЕТЕ О ВАКЦИНАЦИИ

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека отменяет представление ежемесячной информации о подготовке к хаджу и просит до 20 января 2006 года направить информацию о проведенной вакцинации паломников в 2005 году:

1. Число паломников, выехавших с целью хаджа в Саудовскую Аравию в 2005 г., в том числе привитых вакциной "Менцевакс ACWY", другими вакцинами против менингита (указать какими), из них иногородних из других субъектов Российской Федерации (по каждому субъекту Российской Федерации с указанием числа паломников).

2. Организации, закупавшие вакцину, и количество закупленных доз. В случае закупки вакцины сторонними организациями указать организации, закупавшие вакцину, и юридический порядок оформления передачи ими вакцины в лечебно-профилактические учреждения.

3. Перечислить лечебно-профилактические учреждения, в которых проводилась вакцинация паломников, количество полученных ими доз вакцины и число привитых паломников. Указать адрес, телефон, ФИО руководителя.

4. В каком учреждении организовано хранение неиспользованной вакцины "Менцевакс" (количество доз), адрес, телефон, ФИО руководителя.

 

Заместитель руководителя

Л.П.ГУЛЬЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024