Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 декабря 2005 г. N 661-р

 

О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПРИ СПИСАНИИ

ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ

 

В соответствии с Инструкцией по бюджетному учету, утвержденной приказом МФ РФ от 26 августа 2004 г. N 70н, постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "Положение о порядке взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственности имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы" и в целях упорядочения оформления документов при списании непригодных к использованию основных средств:

1. Руководителям учреждений городского подчинения:

Списание пришедших в негодность, морально устаревших, физически изношенных основных средств, а также их передачу безвозмездно, в частности, зданий, сооружений, передаточных устройств, объектов инженерного и коммунального хозяйства, транспортных средств и движимого имущества, имеющего остаточную стоимость, производить по согласованию с Департаментом здравоохранения города Москвы и Департаментом имущества города Москвы.

2. Право принимать решение о списании основных средств балансовой стоимостью до 10,0 тысячи рублей предоставляется руководителю учреждения.

Определение непригодности этих средств, а также оформление необходимых документов на их списание и передачу производится утверждаемой приказом руководителя учреждения постоянно действующей комиссией по списанию основных средств.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Соболева В.А.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024