Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

8 декабря 2005 г.

 

N 44-18-3114

 

Департамент здравоохранения города Москвы предлагает в срок до 20 января 2006 г. представить в Департамент статистический отчет по ф. 7-травматизм "Сведения о травматизме на производстве и профессиональных заболеваниях за 2005 г." (форма утверждена постановлением Росстата от 05.07.2005 г. N 40).

К отчету дать следующие пояснения:

1. Описание каждой производственной травмы и профессионального заболевания: учреждение, Ф.И.О. пострадавшего, возраст, профессия, дата происшествия, обстоятельства несчастного случая, причины, диагноз, число дней нетрудоспособности.

2. Сведения о выполнении запланированных мероприятий по охране труда за 2005 г.: наименование мероприятий, сумма затрат, причины невыполнения.

Прошу обратить внимание на полноту и достоверность заполнения гр. 10 отчета. В ней следует указывать численность лиц с впервые установленным в 2005 г. профессиональным заболеванием на основании заключения, выданного соответствующим лечебно-профилактическим учреждением и оформленным приказом по учреждению.

Приложение: бланк формы 7-травматизм (не приводится).

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

В.А.СОБОЛЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024