Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 1 ноября 2005 г. N 420

 

О ПЕРЕПРОФИЛИРОВАНИИ 40 КОЕК В ДЕТСКОЙ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ

БОЛЬНИЦЕ СВЯТОГО ВЛАДИМИРА

 

Во исполнение приказа Департамента здравоохранения от 30.08.2005 N 352 "О проведении мероприятий по сезонной профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в г. Москве в 2005-2006 гг." и в целях улучшения оказания медицинской помощи детям, заболевшим ОРВИ и гриппом, в частичное изменение приказа Департамента здравоохранения "О штате и структуре коечного фонда лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы" от 09.07.2004 N 349 приказываю:

1. Главному врачу Детской городской клинической больницы Святого Владимира П.П.Касьянову:

1.1. Перепрофилировать 40 коек для лечения детей с нефрологической патологией для лечения детей, заболевших ОРВИ и гриппом.

Срок - 04.11.2005.

2. Главным врачам Измайловской детской городской клинической больницы (А.П.Жаркову), Тушинской детской городской больницы (В.Ф.Смирнову), Детской городской клинической больницы N 9 им. Г.Н.Сперанского (П.П.Продеусу) обеспечить госпитализацию детей с нефрологической патологией.

3. Главному врачу Станции скорой и неотложной медицинской помощи И.С.Элькису учесть настоящий приказ в оперативной работе.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А.Лешкевича.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024