Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

25 октября 2005 г.

 

N 413

 

О МЕДИЦИНСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ ЭКСКУРСИОННОГО ПОЕЗДА

ПО МАРШРУТУ "МОСКВА-ВЕЛИКИЙ УСТЮГ-МОСКВА"

 

В соответствии с письмом Комитета общественных связей города Москвы от 14.10.2005 N КОС-4327/05, о реализации межрегионального проекта "Великий Устюг - родина Деда Мороза" в целях медицинского обеспечения детей специализированного экскурсионного поезда "На день рождения к Деду Морозу", следующих по маршруту "Москва-Великий Устюг-Москва" приказываю:

1. Главному врачу Морозовской детской городской клинической больницы М.А.Корнюшину:

1.1. Обеспечить направление с 17.11.2005 по 19.11.2005 педиатра и медицинской сестры для организации медицинской помощи детям специализированного экскурсионного поезда, следующего по маршруту "Москва-Великий Устюг-Москва".

1.2. Обеспечить медицинских работников необходимыми лекарственными препаратами, перевязочными средствами и инструментарием, провести дополнительный инструктаж и обучение.

1.3. В срок до 31.10.2005 представить в Департамент здравоохранения копию приказа о медицинском обеспечении детей специализированного экскурсионного поезда, следующих по маршруту "Москва-Великий Устюг-Москва".

1.4. Оплату медицинским работникам провести за фактически отработанное время в соответствии с трудовым кодексом.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А.Лешкевича.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024