Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

29 сентября 2005 г.

 

N 01И-527/05

 

О ФОРМИРОВАНИИ ПЕРЕЧНЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

ПО ПРОГРАММЕ ДЛО НА 2006 ГОД

 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития сообщает, что в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 28 сентября 2005 г. N 601 формируется перечень лекарственных средств программы дополнительного лекарственного обеспечения на 2006 г. Предприятиям, участвовавшим в программе ДЛО в 2005 году и желающим поставлять свою продукцию в 2006 году необходимо подтвердить зарегистрированные цены на препараты Перечня лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи, который размещен на официальном Интернет-сайте Росздравнадзора www.roszdravnadzor.ru.

Предприятия, предполагающие впервые принять участие в программе ДЛО могут направлять свои предложения до 14 октября 2005 года в Отдел регистрации цен Управления регистрации лекарственных средств и медицинской техники, тел: 8-095-298-34-28, по формам: для отечественных производителей - заявление на регистрацию цен на лекарственные средства и калькуляцию на них, для импортных производителей - заявление на регистрацию цен на лекарственные средства и расчет отпускных цен с указанием среднемесячного объема производства.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024