Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

ПРИКАЗ

 

22 июля 2005 г.

 

N 512

 

О ПРАВЕ ПОДПИСИ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

НА ТРАНСГРАНИЧНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЯДОВИТЫХ ВЕЩЕСТВ

 

В соответствии с Положением о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 401 "О Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору", и в целях выполнения международных обязательств Российской Федерации, а также реализации Постановлений Правительства Российской Федерации от 16.03.1996 N 278 "О порядке ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации наркотических веществ, сильнодействующих и ядовитых веществ", от 26.09.1997 N 1219 "О государственном регулировании и контроле транзита через территорию Российской Федерации наркотических средств, сильнодействующих, ядовитых веществ и веществ, указанных в таблицах I и II к Конвенции ООН о борьбе против незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ 1988 года" приказываю:

1. Установить, что разрешения на ввоз (транзит) на территорию (через территорию) Российской Федерации ядовитых веществ подписываются Руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору или лицом, исполняющим его обязанности.

2. Установить, что разрешительные документы, указанные в пункте 1 настоящего Приказа, заверяются гербовой печатью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

3. Признать утратившим силу Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 07.09.2004 N 18 "О праве подписи разрешительных документов на трансграничное перемещение ядовитых веществ".

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Вр.и. Руководителя

А.Б.МАЛЫШЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024