Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

21 июня 2005 г.

 

N 1333-Пр/05

 

О РЕГИСТРАЦИИ КОНТРАКТОВ В РАМКАХ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

В целях государственного контроля над соответствием цен, указанных в контрактах, заключаемых фармацевтическими организациями с поставщиками-производителями лекарственных средств, для отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг, с зарегистрированными ценами, на основании статьи 6.2. Федерального закона от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи", а также в целях реализации "Соглашения о взаимодействии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития с Федеральной таможенной службой при предоставлении и получении информации"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Заместителю руководителя Федеральной службы Е.А.Тельновой:

1.1. Обеспечить регистрацию всех контрактов между фармацевтическими организациями и поставщиками лекарственных средств для отдельных категорий граждан, имеющих право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг.

1.2. Предоставлять заверенные копии контрактов на импорт лекарственных средств, в Федеральную таможенную службу в течение 10 дней с момента регистрации контракта.

2. Приказ вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024